Paderlík Arnošt (Nušice 1919 - 1999 Prag)
Melone, links oben signiert: A. Paderlík, Datierung nicht entzifferbar, Öl/Leinwand, 50 x 45 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 19.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |